Главная> Творчество > Фото-гид Москвы и Московской области - Андрей Михалев

Фото-гид Москвы и Московской области - Андрей Михалев

Фотоаппарат - одно из достижений технического прогресса, призванное служить на благо человека. Этим достижением пользуется практически каждый человек в мире. Отличие только в том, что объективы хозяев нацелены на разные объекты. Соответственно, за каждым щелчком затвора своя идеологическая цель. Цель этого человека не приходится озвучивать, ее не просто видно на фотографиях, она кричит, дабы достучаться до глубин человеческого сознания.

Михалев Андрей Антонович, родился 31 июля 1964 года в г. Москве. Фотографией увлекся в 15 лет. Творческая стезя началась с фотоаппарата "Смена 8м". Основная профессия Андрея - водитель первого класса. Водительское удостоверение он получил до исполнения восемнадцати лет.
Повышая свой уровень фотографа, окончил в 1999 году полный курс по специальности фотохудожник в Академии международного сотрудничества, где ему присвоена квалификация фотохудожник-рекламист.
Андрей человек верующий, крещеный. Ему нравится фотографировать храмы. " Это очень интересно и очень красиво, и потом знать историю своей страны в жизни храмов это замечательно, и очень хочется донести историю и красоту до людей» - говорит Андрей. Он фотографирует не только храмы, также город, природу, людей, но, несравнимая ни с чем, церковная красота является его основной сюжетной линией.
Андрей с любезностью предоставил для публикации на нашем сайте свои фотоальбомы храмов Москвы и Московской области с сопроводительной информацией. Данным материалом будет пополнен раздел «Московская епархия» в рубрике «Епархия».
Благодарим нашего «Фото-гида Москвы и Московской области», который проведет нас по местным храмовым постройкам.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования