Главная> Статьи > Разное > Cрочно в номер: Письмо в редакцию

Cрочно в номер: Письмо в редакцию

В редакцию сайта пришло письмо, которое мы решили опубликовать. Надеемся, что люди поддержат морально, а может и материально, его автора. Верим, что найдутся добрые слова и разъяснения, способные залечить и окрылить израненнную девичью душу.

«Здравствуйте! (простите, я много напишу..)
Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Живу в г. Липецк (Россия) Я инвалид-ка. Стала инвалидкой 1-й группы года 4-5 назад. Меня на пешеходном переходе очень сильно сбила машина-Уазик. Я своей головой при ударе разбила стекло. Треснуло оно.. Память у меня пропала (хорошо, память работы на компьютере осталась. Я и раньше Очень любила).
Первое время (мама говорит) я ее даже не узнавала. Врачи предупредили маму, что я не смогу ходить сама, однако.. они ошибались. Я уже хожу сама! Хорошо у нас не было денег на инв. коляску. А то бы я привыкла.
Я простила того мужчину, который меня сбил, когда узнала, что он сына недавно "потерял"... написала расписку и он перестал нам платить деньги. Не пойму я.. за что меня так?
Я, по природе, добрый человек.. люблю помогать Всем.. и людям и животным. Пока я помогаю только бездомным животным - кормлю их. Так я и, помимо лечения, научилась ходить! Когда я вижу, как голодные коты кушают и пьют водичку, меня какая-то сила поднимает! Покупаю я на свою пенсию по инвалидности корм и молоко котам. (Никто в это не верит..) Я лучше сама не доем, но их накормлю.. Еще.. Я вегеторианка.. Мясо не ем. Стала я такой после того, как увидела по ТВ как мучаются животные перед их убийством, а потом их мясо людям! И решила! Все! Никогда не буду больше мясо кушать. К тому же, я вчера слышала по ТВ.. говорили, что Иисус Христос тоже был вегеторианцем. Правда?
Вообще, я люблю всех животных! И они, как ни странно, любят меня. Когда я выхожу из подъезда покормить котов, ко мне сразу (!) три кошки подбегают, а потом их котята. И еще.. У меня дома есть Персидский кот. Первое время, когда мне даже лежать было больно, он всегда спал рядом со мной или у моих ног, или у моей головы. Я в Интернете прочитала, что кошки "снимают" с человека все плохое.
А мама моя.. (она одна меня и брата моего воспитывала).. Сейчас у нее Большие проблемы на ее работе (ее Аптека).
За что нам такие испытания? Мы ведь в этой жизни никак не грешили.. Может быть Вы сможете мне объяснить, почему так происходит? Если можете, помолитесь за нас..

Я (Ольга) желаю: как можно быстрее выздороветь на 100%, выйти замуж за вегеторианца, родить ребенка (девочку больше хочу), найти работу (на компьютере больше хочу) и быть богатой (хорошо материально обеспеченной). Вот буду я богата, Обещаю (!), буду помогать всем нуждающимся.. и животным и людям. (Я сама печатаю на Компьютере.. Мне и раньше Очень нравилось! Но вот боюсь я, что в следующем месяце у меня  не будет подключения к Интернету.. Деньги нам нужны) Дайте мне какие-нибудь советы..
Вы знаете, я кажется поняла, почему так все произошло.. Из-за моих отношений с матерью моей. Она сама (уже не раз) сказала мне, что не любит меня и никогда не любила! У меня болит душа.. Вот и сегодня.. она пожелала мне "Чтоб ты сдохла!" (я знаю, что самоубийство это грех, делать это нельзя.. но я не успокоюсь, пока не умру..) Я помню.. за всю жизнь она меня никогда не хвалила, ласково не называла. А сейчас желает мне, чтобы я поскорее от нее ушла.. Как я не стараюсь, ей ничего не нравится. (я клянусь, что я правду пишу!)
(у меня в след. месяце не будет подключения к Интернету)»

Контактные данные Ольги - olchik48@gmail.com
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования